Сегодня Четверг, 19 Июля 2018, 23:53 В Камышине
Ваш ник
Минимум 6 символов
Вы находитесь:

На камышинском «Текстильщике Саратов разгромил Волгоград

Вчера в Камышине футболисты «Сокола» (Саратов) одержали вторую победу в новом сезоне - 4:2.

В матче с «Ротором-Волгоград-2» саратовцам удалось забить быстрый гол - уже на второй минуте отличился Игорь Бугаенко. Успех товарища развили Иван Костылев на 22-й минуте, Михитар Захарян на 30-й, на 34-й Бугаенко оформил дубль. Не позволил гостям закончить первый тайм «всухую» Илья Сериков, на 43-й минуте срезавший мяч в свои ворота. Окончательный счет волгоградцы установили на 90-й минуте с пенальти - 2:4.

Следующий матч «Сокол» проведет в Балакове. 4 июля он там примет «Крылья Советов-2» (Самара).