Сегодня Четверг, 19 Июля 2018, 23:54 В Камышине
Для входа на сайт
Ваш ник
Минимум 6 символов
Вы находитесь:

Камышане ликуют: впервые в истории сборная России вышла в четвертьфинал Чемпионата Мира!

Наши футболисты были точнее в послематчевых пенальти и одержали победу над командой Испании.

В основное время сборные сыграли 1:1. Первый гол забил защитник российской сборной Сергей Игнашевич в свои же ворота, это произошло на 11 минуте, далее воротами уже не ошибся Артем Дзюба. Это произошло через полчаса после первого гола. Дополнительное время так и не помогло выявить сильнейшую команду. После чего пришла пора послематчевых пенальти — 4:3.

Это незабываемый матч! Игра была сложной, такой накал страстей, особенно в добавочное время. Но мы верили в нашу команду! И ребята оправдали наши надежды – заслуженно выиграли по пенальти.

Спасибо команде за этот праздник, за исторический праздник! Этот день уже вошел в историю российского футбола», – сказал Колобков.

Команда, с которой будет играть российская сборная, определится на стадионе Нижнего Новгорода по итогам матча между Хорватией и Данией.

Следующий раз отечественные футболисты выйдут на поле 7 июля в Сочи.