Сегодня Пятница, 16 Ноября 2018, 06:45 В Камышине
Ваш ник
Минимум 6 символов
Вы находитесь:

Камышинские кадеты постреляли в честь Дня полиции

Вчера в Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский» прошло лично-командное первенство по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся профильных полицейских классов школы № 1, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. В соревнованиях участвовали команды кадетов 8-11 классов. Соревнования проходили в личном, командном и абсолютном первенстве. Подобные соревнования проводились впервые и вызвали большой интерес как у кадетов, так и сотрудников межмуниципального отдела. В упорной и честной борьбе первое место и переходящий кубок по итогам соревнований завоевала команда кадетов 9 «А» класса. Команды одиннадцатого и десятого класса, заняли второе и третье место соответственно. Победителем среди юношей стал Ростовцев Кирилл, у девушек лучшей была Выскуб Виктория. В абсолютном первенстве третье место заняла Выскуб Виктория, второе Самолевский Александр. Победителем в этом виде соревнований, набравшим наибольшее количество очков стал Ростовцев Кирилл. Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и грамотами.