Сегодня Среда, 18 Июля 2018, 00:11 В Камышине
Минимум 6 символов
Вы находитесь:

Камышинские хоккеисты-маресьевцы победили саратовский "Новоузенск"

В минувшие выходные состоялась очередная игра непрофессиональной хоккейной лиги в Саратове. Камышинская сборная имени А. П. Маресьева сразилась на льду с командой города Новоузенска «НОВОУЗЕНСК».
На 7 минуте открыла счет сборная Камышина, автором гола стал Андрей Пигарев с подачи Алексея Ткаченко. Через несколько минут соперникам удалось отыграться. Счет сравнялся 1:1. Завершился первый период красивой шайбой в ворота соперника, разыграли которую Вячеслав Проскуряков и Дмитрий Жеребятников, а Роман Прокопенко отправил ее в ворота. Второй период наша сборная повела со счетом 1:3. Поставил красивую точку в этом противостоянии Роман Прокопенко с подачей Вячеслава Проскурякова. В третьем периоде наши усилили давление на ворота соперников. В начале периода счет становится 1:4. Автор гола- Дмитрий Жеребятников с подачей Романа Прокопенко и Вячеслава Проскурякова.Команде «НОВОУЗЕНСК» удалось «исправить» на табло 1 на 2. Соперники попытались отыграться, но было уже поздно. Такой команде, как камышинская сборная имени А. П. Маресьева сложно противостоять. Встреча завершилась со счетом 2:4.
- Сейчас мы находимся на третьем месте в турнирной таблице, еще две игры в запасе. У нас есть все шансы на победу. Следующая игра состоится 30 марта с саратовской командой «Сбербанк», - рассказал порталу Kamport.ru вратарь команды Сергей Тионенко.
Поздравляем команду с победой и желаем дальнейших успехов!